YF5018TELESCOPICローダー
| 能力 | |
| max .容量 | 5000 kg |
| max .持ち上げ高さ | 17.55m |
| max .アウトリーチ | 11.2m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 6.4 m |
| フォークの長さまで | 7.62 m |
| 最小輸送サイズ | 6.3 m |
| 全幅 | 2.35 m |
| 幅を追跡します | 1.95m |
| 全体の高さ | 2.65 m |
| ホイールベース | 3.6 m |
製品機能

スマートハンドリング
安全で、快適で、同じです
時間効率の良い作業が可能になります
インテリジェントなドライバー支援によって
3つのスマートハンドリング
直列.のモード

高ペイロード
高ペイロードのおかげで、私たち
Telehandler sはdes Ignedになります
高速で高い素材を実現します
ハンドリング.

ドライブ
機械が加速します
停止から最大40まで
シングルを実行せずにkm/h
スイッチング操作.
人気ラベル: YF5018TELESCOPICローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器














