YF5014TELESCOPICローダー
四輪駆動とステアリング:強力なパワー:頑丈な建設現場道路に適応するための優れた牽引力と登山能力.
十分なパワー:高電力ターボチャージドディーゼルエンジンを装備し、操作と旅行に強力なパワーを提供します.
標準構成:エアコン、ROPS/FOPS CERTIFIED CAB(アンチロールオーバー/アンチフォールオブジェクト)を確保するための.
「複数の用途の1つのマシン」:添付ファイルを交換することにより、1つのデバイスは複数の単一機能機器(フォークリフト、小型クレーン、航空機用車両、小型ローダーなど)を交換でき、機器の投資と管理コストを大幅に削減できます.}
複雑なタスク:機器の利用を改善するために、さまざまな労働条件の下でさまざまなタスクを完了することができます.
| 能力 | |
| max .容量 | 5000 kg |
| max .持ち上げ高さ | 13.8m |
| max .アウトリーチ | 8.0m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 6.4 m |
| フォークの長さまで | 7.62 m |
| 最小輸送サイズ | 6.3 m |
| 全幅 | 2.35 m |
| 幅を追跡します | 1.90 m |
| 全体の高さ | 2.65 m |
| ホイールベース | 3.6 m |

画面
テレハンドラーには、大規模な現代の運用コンセプトがあります
7- inch lcd display .ディスプレイのデザインはシンプルで、
直感的な.すべての重要な車両データと機能が表示されます
メインメニュー.では、明るさを調整し、
あなたのニーズに個別に適応.

画面
キャブには、聞くためのディスプレイ画面が装備されています
音楽、映画を見る、Bluetoothの接続性と前線と
前後の視認性を向上させるためのリアビューカメラ.
人気ラベル: YF5014TELESCOPICローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器














