YF5018TELESCOPICローダー
| 能力 | |
| マックス。容量 | 6000 kg |
| マックス。高さを持ち上げる | 17.80m |
| マックス。アウトリーチ | 12m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 6.9 m |
| フォークの長さまで | 8.12 m |
| 最小輸送サイズ | 6.4 m |
| 全幅 | 2.65 m |
| 幅を追跡します | 2.3m |
| 全体の高さ | 2.85 m |
| ホイールベース | 3.6 m |
私たちの最新のプロジェクト
上海Jwell Machinery Workshop協力プロジェクト



油圧ツールチェンジャー(オプション)クイックチェンジシステム:作業添付ファイルを引き上げ、オペレーターの座席から持ち上げ、スクロールボタンを使用してジョイスティックに油圧でロックします。ロックシリンダーは、クイックチェンジプレートピボットポイントの外側にあります。
人気ラベル: YF6017TELESCOPICローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器














