YF4007望遠鏡ローダー
1。YF4007望遠鏡ローダーは、商品(パレット、建築材料など)を運ぶだけでなく、空中作業(設置、メンテナンス、クリーニングなど)を実行することもでき、小さなクレーンリフティング装置としても機能します。
2。複数のアクセサリ:フォーク、フック、バケツ、空中作業バスケット、クランプ、その他のアクセサリをすばやく交換して、さまざまなタスク要件を満たすことができます
3.四輪駆動式および大型タイヤ:ほとんどのモデルには、泥、砂利、不均一な建設現場などの悪い道路を安定に駆動できます。
4。高地のクリアランス:YF4007望遠鏡ローダーのシャーシデザインは、頑丈な地形に適応し、強い可愛さを持っています。
製品の詳細

01.
ジョイスティック
人間工学に基づいたジョイスティックを使用すると、マシン全体があります
制御下。ジョイスティックで9-関数まで9-関数があります
あなたに最も重要なマシン機能を持っています
指先。
02.
スイッチ
人間工学に基づいたジョイスティックを使用すると、マシン全体があります
制御下。ジョイスティックで9-関数まで9-関数があります
あなたに最も重要なマシン機能を持っています
指先。

| 能力 | |
| マックス。容量 | 4000 kg |
| マックス。高さを持ち上げる | 7.0 m |
| マックス。アウトリーチ | 3.2 m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 4.65 m |
| フォークの長さまで | 5.87 m |
| 最小輸送サイズ | 4.35 m |
| 全幅 | 2.2 m |
| 幅を追跡します | 1.78 m |
| 全体の高さ | 2.55 m |
| ホイールベース | 3.15 m |
人気ラベル: YF4007望遠鏡ローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器














