YF3510望遠鏡ローダー
強いねじれの剛性を備えた頑丈なフレームは、閉じた設計と材料の厚さが大きいため、機械の高いペイロードを安全に支えることができます。
さまざまな添付ファイルをすばやく交換することで、数十または数百の異なるタスクを実行できます。
YF3510伸縮式ローダーは、スペースが制限されている、地形が複雑である、高高度の操作が必要な状況で優れています。初期の買収コストは従来の単一機能機器よりも高いかもしれませんが、優れた汎用性、高い生産性、幅広い適用性により、仕事の効率を改善し、仕事の安全性を確保し、多くの業界で全体的な運用コストを削減するのに理想的な選択肢となります。
| 能力 | |
| マックス。容量 | 4000 kg |
| マックス。高さを持ち上げる | 10.6 m |
| マックス。アウトリーチ | 6.1 m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 5.8 m |
| フォークの長さまで | 7.0 m |
| 最小輸送サイズ | 5.05 m |
| 全幅 | 2.2 m |
| 幅を追跡します | 1.78 m |
| 全体の高さ | 2.55 m |
| ホイールベース | 3.15 m |
人気ラベル: YF3510望遠鏡ローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器














