YF4018TELESCOPICローダー
高効率と省エネシステム:高効率と省エネの油圧ポンプとモーターを採用して、油圧システムのエネルギー消費と騒音を減らし、マストの持ち上げおよび低下の安定性と応答速度を改善します.}}
優れた操作性能と制御性:快適なシート、調整可能なステアリングホイール、アレンジされた制御ハンドルと機器パネル、ドライバーの疲労を軽減し、長期運用の快適性と効率を向上させる.デザインは、ドライバーの視点の最適化、盲目のスポットの削減、操作の安全性と効率の向上に焦点を当てています。
| 能力 | |
| max .容量 | 4000 kg |
| max .持ち上げ高さ | 17.6 m |
| max .アウトリーチ | 12m |
| 重量と寸法 | |
| キャリッジの全長 | 6.4 m |
| フォークの長さまで | 7.62 m |
| 最小輸送サイズ | 5.6 m |
| 全幅 | 2.35 m |
| 幅を追跡します | 1.95 m |
| 全体の高さ | 2.55 m |
| ホイールベース | 3.6 m |
人気ラベル: YF4018TELESCOPICローダー, 2 つの忙しい掘削機ローダー統合機器













